Allenamenti dal 18/11 al 24/11

Lunedì

Squadra: Prima squadra
Ora: 19:30 - 21:00
Campo: B
Spogliatoio: Sintetico Locali
Squadra: Juniores
Ora: 19:30 - 21:00
Campo: B
Spogliatoio: Sintetico Ospiti
Squadra: Esordienti 2007
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: B
Spogliatoio: Esterno Locali
Squadra: Esordienti 2008
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: B
Spogliatoio: Esterno Ospiti
Squadra: Pulcini 2009 (x2)
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: Sintetico
Spogliatoio: Interno Locali
Squadra: Pulcini 2010
Ora: 17:30 - 19:00
Campo: Sintetico
Spogliatoio: Interno C
Squadra: Primi calci 2011/2012
Ora: 17:30 - 19:00
Campo: Sintetico coperto
Spogliatoio: Interno D

Martedì

Squadra: Allievi
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: Sintetico
Spogliatoio: Interno Locali
Squadra: Giovanissimi sper.
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: B
Spogliatoio: Interno Ospiti
Squadra: Giovanissimi prov.
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: B
Spogliatoio: Interno C
Squadra: Esordienti 2008
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: Sintetico
Spogliatoio: Esterno Ospiti
Squadra: Piccoli amici
Ora: 17:30 - 19:00
Campo: Sintetico coperto
Spogliatoio: D
Squadra: Sammardenchia
Ora: 20:30
Campo: Sintetico
Spogliatoio: Sintetico

Mercoledì

Squadra: Prima squadra
Ora: 19:30 - 21:00
Campo: B
Spogliatoio: Sintetico Locali
Squadra: Juniores
Ora: 19:30 - 21:00
Campo: B
Spogliatoio: Sintetico Ospiti
Squadra: Giovanissimi prov.
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: D/Sintetico
Spogliatoio: Interno Ospiti
Squadra: Esordienti 2007
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: B
Spogliatoio: Interno C
Squadra: Pulcini 2009 (x2)
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: Sintetico
Spogliatoio: Interno Locali
Squadra: Pulcini 2010
Ora: 17:30 - 19:00
Campo: C
Spogliatoio: Esterno Locali

Giovedì

Squadra: Juniores
Ora: 19:30 - 21:00
Campo: B
Spogliatoio: Sintetico Ospiti
Squadra: Allievi
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: B
Spogliatoio: Interno Locali
Squadra: Giovanissimi sper.
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: B
Spogliatoio: Esterni Locali
Squadra: Esordienti 2007
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: Sintetico
Spogliatoio: Interno Ospiti
Squadra: Esordienti 2008
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: Sintetico
Spogliatoio: Interno Ospiti
Squadra: Pulcini 2009 (x2)
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: C
Spogliatoio: Interno C
Squadra: Primi calci 2011/2012
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: Sintetico coperto
Spogliatoio: D

Venerdì

Squadra: Prima squadra
Ora: 19:30 - 21:00
Campo: B
Spogliatoio: Sintetico Locali
Squadra: Allievi
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: B
Spogliatoio: Interno C
Squadra: Giovanissimi sper.
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: B
Spogliatoio: Interno Ospiti
Squadra: Giovanissimi prov.
Ora: 18:00 - 19:30
Campo: Sintetico
Spogliatoio: Interno Locali
Squadra: Piccoli amici
Ora: 17:30 - 19:00
Campo: Sintetico coperto
Spogliatoio: Esterno Locali

Sabato

Squadra: Pulcini (x3) PARTITA
Ora: 15:00
Campo: A
Spogliatoio: Interni - Esterni - Sintetico
Squadra: Sammardenchia PARTITA
Ora: 18:00
Campo: Sintetico
Spogliatoio: Sintetico
Squadra: Esordienti PARTITA
Ora: 17:00
Campo: A
Spogliatoio: Interni

Domenica

Squadra: Giovanissimi PARTITA
Ora: 10:30
Campo: A
Spogliatoio: Esterni
Squadra: Prima squadra PARTITA
Ora: 14:30
Campo: A
Spogliatoio: Interni